Жанболат

какая отвественнсть предусмотрена муниципальному служащему за нарушение законодательства о персональных данных? СРОЧНО!

Евгений Высоцкий

Ответственность за разглашение информации, связанной с персональными данными муниципального служащего
Лица, виновные в нарушении норм, регулирующих получение, обработку и защиту персональных данных муниципального служащего, привлекаются к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами, а также привлекаются к гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности в порядке, установленном федеральными законами Российской Федерации.