Ya
Yaroslava

Какой телефон купить от 8 до 12 тыс. Чтоб фоткала нормально и с сенсорная

Ирина Тюляева

Если поискать, уже можно найти за 12 Нокию N8.

Камера с честными 12МПикс, автофокус, HD видео. И еще куча прибамбасов: можно подключить обычную юсб-флешку, можно смотреть на телевизоре через HDMI или тюльпаны, можно звук передать по FM и слушать через магнитолу или муз. центр, нокиевская навигация на весь мир до дома (заранее закачиваются нужные страны, потом в сеть не лезет) .

Можно даже подключить обычную мышку и клавиатуру от компа (на кой - не знаю, но работает!).

Арзу

чтобы фоткал нормально купите фотоаппарат

Roza A.

сони ериксон иксперия мини про
там он с раздвижной клавиатурой

Елена Кадлен

Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант для покупки