Олег

выгоднее купить iphone 4s или 5 в америке и перепрошить в россии ли же сразу покупать в россии?

какие минусы и плюсы покупки в америке?

Dmitriy Sytnyk

Вас таких хитрых вся Россия. Не больше определенного количества телефонов можно вывезти из Америки, а билет до Нью-Йорка 15 тысяч рублей. Наварится не получится.

Серёга Новиков

мне с америки привезли 4 за 18 когда он сдесь 28 стоил, шить ничего не надо