Владимир V!sk@s

Самая длинная проигрышная серия в истории КХЛ (?)

Sergei

Тут тоже Авангард.
В сезоне 2009/2010 он проиграл восемь встреч подряд с 5 февраля по 14 марта. Пять пришлись на концовку регулярного чемпионата (два из них – в сериях послематчевых бросков) – против «Ак Барса» , «Лады» , рижского, московского и минского «Динамо» с общим счетом 10:17, а также 3 встречи с «Нефтехимиком» в плей-офф с общим счетом 3:10. Итого общий счет восьми матчей 13:27. Команду в регулярном чемпионате тренировал Игорь Никитин, а в плей-офф Раймо Сумманен.

Милашка

витязь 28 матчей кряду

Мария Таранова

Авангард не причем Московское Динамо 11 матчей круче всех Витязь Чехов