Елена

Белье со скидкой Антр дю Фам?

Подскажите, кто покупал белье в шоу-рум Антр дю Фам на Павелецкой? Вроде, на сайте написано, что дают скидку 20% ,если приехать непосредственно туда. Кто покупал- скидка действительно есть? На весь ассортимент с сайта или только, может, на пару вещей из распродажи?

Дп
Дпомпвл

Да, Елена, действительно скидка есть!) )
Я сама недавно набрела на этот магазин в рунете, "загорелась" и приехала прям туда, на Пвавелецкую. он работает до 8ми, работаю рядом, зашла вечерком.
Большой выбор белья, глаза разбегаются..))) ) спасибо продовцам консультантам в зале, очень помогли.
я на радостях выбрала себе комплект по душе, что называется "с перламутровыми пуговицами" ))и еще пару вещей, я в восторге!
и колготочки, и тонкие и теплые, и пижамки и сорочки, корсеты, и еще очень классный трикотаж, +детская одежда.
а еще там для мужчин тоже бельё;)))
ах да. . еще есть корректирующее белье, и что понравилось есть большие размеры. утягивающее.. . думаю. . маму надо туда сводить) )
В общем думаю я еще не раз зайду в Антр дю Фам, тем более что скидка накопительная! !

не далеко от метро и по моей ветке)