Janna Carapencova

Адидас и Найк во Вьетнаме. Можно ли купить вещи этих марок там?

Кс
Ксюха

Можно. Но это будет тоже самое. Китай.

Малыш

там именно и нужно покупать! супер-качество и низкие цены!

Елена Ракитина

В фирменных магазинах цены не сильно отличаются от наших, а фейк и у нас в России те же вьетнамцы шьют в подпольных цехах.

Дима Сашин

увы, выбора там нет, если только в фирм. магазах и цены, как у нас.... у них все идет на экспорт

Аза Моргошия

Да можно купить одежду этих марок и не только этих! По недорогой цене..

Ирина Дегтярёва

подделку хорошую и то трудно найти, их как раз шьют во Вьетнаме, а фирменную вещь в курортном Фантхьете не найдете, если только в Хошимине, но цена не будет отличаться от нашей и опять таки, вряд ли отличите от подделки.