Алексей Шивыдкин

Чем развлечь проститутку когда она пришла к тебе домой?

Проблема в том, что я предлагал поиграть в шашки, но она хотела от меня чего-то другого, не понимаю зачем тогда создавать такие сайты знакомств? Отдал ей 5 тысяч за ночь, а она даже в шашки не поиграла

Лв
Лвыриапылор

Ну Вы даете... .
Проститутку с гейшей перепутать... .
В общем, если Вам надо для души - Вам в Японию. На гейш учатся годами.
А для тела - так это вдоль дороги вечерком

Ирэн Ирэн

Ты бы ещё каспарова пригласил на ночь, пот#$@хаться

..
...я.... ....я....

Вызывай ГЕЙШУ, она в ЛЮБЫЕ ШАШКИ поиграет. и еще чему-нибудь научит.

Наталия Стольникова

Я плачу)))) ) лучший вопрос который я сегодня читал.... в следующий раз попроси ее уборку сделать и ужин сварить))))

Арт К

она секса хотела.. . на то она и проститутка..

Светлана

бедная девушка))))).... подумала нибось на извращенца нарвалась))))))

Елена Елена

По-моему она сама тебя должна развлекать))) А иначе требуй, пусть бабло отдает назад за услуги, оказанные не в полном объеме!!!

Grisha Brinza

этим вопросом должна задаться она)

Рамиль

извращенец !