Дмитрий Хороший

как можно развлечся в каникулы дома одной? =))))

Алексей Тумаков

посмотри порнушку, поласкай себя

Светлана Агапова

Почитай интересную книгу. Что тебя больше интересует детективы или приключения, а может быть фантастика? Займись своим любимым делом - надеюсь у тебя есть Хобби?

Анечка Сабурова

Уделить время саморазвитию. Книги почитать, видеоуроки чего то посмотреть)))

Вера

Позвони мне:) 89209142601

Валерий Разгуляев

Почитай книгу, посмотри познавательные фильмы, музыку в конце концов послушай.

Ек
Екатерина

Порисовать, позвать друзей и повеселиться)
Почитать, посмотреть сериал, наготовить много вкуснятины и позвать опять же друзей)