Димка Горин

как развлечься дома со своим парнем.. . что то новенькое хочется.

Играем в покер, в дурака, смотрим фильмы, секс, фото... что еще можно?? ? Погулять уже не катит, пасмурно.

Константин Чеклецов

Купи Силиконовый Костюм Кошки в Секс Шопе, а Ему Костюм Мишки !

Эльмира

жена потребовала от мужа что-то новое в постели. На следующий день он приходит домой и говорит с порога: "Быстро в кровать, щас будет секс по-испански". Жена от радости быстренько легла на кровать. прошло минут 10, муж слезает с неё и уходит в ванную. А она ему в догонку: "а где же по-испански??? ". Он: "Ах да точно, ЧА-ЧА-ЧА. "

Наташа Демьянова

Попробуйте приготовить еду вдвоём.

Elvina Sh

то-то новое в по