Ника Курганова

Что делать на каникулах дома 5 класс?

Летние каникулы.. . Как весело!!!. Чем мне заняться? ? Кроме книжек, велика (у меня его нет) и гулять с компом?? Делатьь нечего скажите что-нибудь! Пожалуйста!!! !

Виталик Львов

вот и дело что дома летом делать нечего зави подруг и ступайте на пляж купаться и загорать!!!!

Виктория

В трудовой лагерь езжай или пионерский как раньше было щас незнаю как называютса охренеть детство пошло дети незнают чем занятса

Александр Кошевой

пойди в лагерь, погуляй с друзьями, сходи на озеро, займись спортом.

Андрей Савин

Сочинять стихи.