Илья

Я на каникулах, перешла в 5 класс. Что посоветуете мне почитать?

Юлия

муму и кавказский пленник!!! я только что закончила 5 класс это самые большие произведения в 5 клаасе!!

Наталья Пашко

Мастер и Маргарита

Мария Шабанова

Забей на книги, иди гулять

Кристина Казанова

"каштанка", и все мифы про богов, это будет дальше.. .

Михаил Якунин

Обязательно прочитай сборник Волкова"Волшебник изумрудного города". В сборнике 7 книг. Читается легко. Еще бы я посоветовал, как сын учителя литературы, прочитать Носова "Незайка". Там тоже 3 сборника)) ) Удачи и отличных каникул

Жанико

"Живую книгу. " Е. Лучезарнова. Ее можно купить через меня.

Андрей Михоленко

Александра Бруштейн "Дорога уходит в даль", "Вечерние огни".
Лидия Чарская "Княжна Джаваха".
Пирс Энтони, цикл "Ксанф".
Э. Сетон-Томпсон "Лобо", "Тито", "Домино" и другие повести о животных.