Юлия Семёнова

Что посоветуете почитать? из современной прозы

Ai
Aid

Бернард Вебер. Харуки Мураками.

Михаил Д*************

читай - вишнёвый омут . скучно не будет .

Юрий Касмынин

Дженис Динер " Сказанно телом " , Джеффри Евгенидис " Средний пол " , иен Бенкс " Шаги по стеклу " , " Осинная фабрика " .

Александр

Чака Паланика почитайте) он гениален)

Леся

не трать молодость в пыльных застенках библиотек, оденься и сходи с любимым в кино или в парк погулять 🙂

Дмитрий Мельниченко

Ольга Громыка. Серия книг: "Профессия Ведьма", "Ведьма - хранительница", "Верховная ведьма" и "Ведьмины байки"
Я читала и несколько раз перечитывала. Мне очень нравится) Есть ещё интересная от этого же автора "Верные враги"