Эдуард

Что посоветуете почитать из современного?

Лена Горохова

Говорят, " Похороните меня за плинтусом " хорошая книга. Но не знаю, не читала сама

Екатерина

Почитайте Библию, она всегда современна, и Вы всегда откроете в ней для себя что то новое, сколько бы раз Вы ее не читали !

Снежана Сыропущенская

50 оттенков серого

Виктор Березовский

толстая "кысь"

Дмитрий Гаврилов

если есть интерес к экономике, советую почитать:
Диана Койл "Нетрадиционное введение в экономику: секс, наркотики и экономика"

читаю взахлеб, т. к. очень интересуюсь экономикой и политикой

Денис Розенберг

Дина Рубина, Ольга Славникова, Энни Прул, "Похороните меня за плинтусом" П. Санаева,