Татьяна

Че почитать современного мне посоветуете? Я - подросток. Че мне почитать. Только не фантастике

Я читала голодные игры. Прикольно) еще понравилась книга "виноваты звезды" и "кот по имени боб" ни че так)

Хотелось бы современное что-то

Виталий Ламинский

Р. Л. Стайн Страх

Владислав Сологуб

самообразованием занимайся, пока время есть

Александр Тумашов

Ричарда Баха почитай, актуально для подростков .

Сергей Тихонов

Хотела посоветовать Голодные игры.

Еще интересная книга "Иван" (Богомолов) - на тему ВОв.

Petr Podsvirov

Жюль Верн: Таинственный остров советую не пожилееш, или о мафии Крёстный отец.

Ника Курганова

читай сразу "50 оттенков серого" - самое современное.

Роман Анисимов

Учебник современного русского языка. Кто читал, говорят, много нового узнали 😉