ВТ
Витек Тофан

Что посоветуете почитать из фантастики?

Кирилл
Кирилл

Мик Фаррен «Джим Моррисон после смерти»
По версии автора, человек после смерти попадает в Большую Двойную Спираль, откуда есть два пути: вернуться на Землю по программе реинкарнации или обрести по желанию тело и попытаться реализовать себя в Посмертии, месте, где бывшие покойники получают шанс устроить загробную жизнь по своему вкусу. Джим Моррисон в посмертной инкарнации все так же хлещет бухло, глотает наркоту килограммами и дружит с "Доком" Холлидеем, всем известной культовой фигурой из вестернов. Всем им предстоит пройти множество придуманных миров, Ад и Остров Богов, стать агентами вудуистских богов, побывать в опухоли мозга Годзиллы, подружиться с козлом Томасом Диланом, драться с Анубисом, распять по новой Иисуса, оказавшегося в Посмертии сексуальным маньяком, сыграть в Аду в покер с богиней Кали, Люцифером, Сидом Вишезом и Никсоном и в финале встретиться с Иеговой, чтобы услышать его версию возникновения человечества.

ММ
Максим Медведев

Павлов "Лунная радуга", Хайнлайн " Пасынки вселенной", Стругацкие Трудно быть богом", "Обитаемый остров", Лукьяненко "Геном", "Танцы на снегу", Одинец "УСловно разумный"

Олька Коряпина
Олька Коряпина

На вкус и цвет.. . Бредбери, Стругацкие-почему то хочу посоветовать именно Радугу и Понедельник начинается в субботу, Лукьяненко-рассказ про Атомный сон (правда короткий) . Кажется желязны писал про Амбер и принцев-тоже интересно. Кир Булычев-Сейчас вспомнил Поселок.

Ди
Дима

Любую религиозную книгу, например -библию. Настоящая фантастика.

Гена
Гена

Американская фантастика: А. Азимов, Р. Шекли, Р. Бредбери. Не пожалеешь!

ДБ
Денис Белоусов

Если хотите долго ржа... ой, то есть смеяться - то Ольгу Громыко почитайте, цикл про В. Редную особенно. Шедевр, не меньше! )

Похожие вопросы
Что посоветуете? Нужен ваш совет что посоветуете почитать из жанра приключений, фантастики?
что можно почитать (классика и фантастика)
что почитать из научной фантастики?
Что посоветуете почитать из фантастики?)
Что почитать? Из современной фантастики.
Какие книги посоветуете почитать? Жанр: фантастика, детектив.
Чтобы почитать из Фантастики или Фэнтези.
Что почитать из фэнтези или фантастики
Че почитать современного мне посоветуете? Я - подросток. Че мне почитать. Только не фантастике
Что посоветуете почитать? Люблю лав стори и фантастику:)