Евгений Зарубин

Посоветуйте что почитать! Люблю фантастику, современную прозу. Буду благодарна)

Мм
Ммммм

Станислав Лем-Насморк.

Алексей Клименков

облачный атлас

Нана Мишина

Речи Митьки Медведа!

Mechislav Bolf

Стругацкие - Пикник на обочине

Дмитрий Гусев

Д. Мартин-Песнь льда и пламени

Оксана Егорычева

Стругацкие!! ! Пикник на обочине культовый, но не фантастика, как Полдень 22 век; Чрезвычайные проишествия. Обязательно прочитайте трагедию Стругацких Далекая Радуга.
Из иностранных -сборник Фата Моргана, куда входят лучшие произведения. Есть хороший роман "Смертельный эксперимент" Роберта Сойера - жизненный и фантастический. Ну и совершенно бесподобный классический Пьера Буля -это вам не кино.

Наталья Луканина

О. Слободчиков "Под нами бездна"

Галина Шумилова

Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии"-4 книги