Тихий Ужас

Какое xобби посоветуете? что бы было современным и мало кто им занимался)

Оxото что то связанное с фотографией, светом (только не фризлайт, а то на моем автоматическом кирпиче отсутствует ручная настройка) ) или же рисование, да или любое другое современное xобби)))

Сергей Пынзару

Коллекционируй АЙФОНЫ! Этим мало кто занимается!

Т. A.

Ну раз связано с фотографией, так можете и выбрать это самое хобби. Не обязательно иметь дорогой фотоаппарат. Рисование, компьютерная графика, или же просто живопись. Как хобби можно взять разведение самых различных животных, ящериц, например. Рыбалка и охота - тоже своеобразные хобби. Выбирайте то, что вам нравится. Это может быть связано с вашей работой, спортом, которым вы занимаетесь.

Kuzj

Собери коллекцию засушенных клопов.

Сергей Колотилов

Что значит посоветуйте хобби? ))))))))
Я могу сказать: "а посоветуйте как мне лучше писать: право или левой рукой, при том что я левша? ". аналогичный вопрос.

Уля Исмаилова

я люблю гольф, скайдайвинг, пилотирование, бонсай, программирование, рисование в фотошоп, языки.