Иван Иванов

На какие курсы посоветуете записаться летом? ) Посоветуете что-нибудь оригинальное:)

Валентин

я бы на море сходила на курсы дайвинга: под водою кроеться интересниший мир, который нам на земле не увидеть.. а ещо можно записаться на конях кататься...))

Александра Павлова

Я выбрал бы курс программирования, а я для Вас посоветовал бы плавание или же купить билеты в Анталию, Бодрум (Турция)