Алексей Малинин

Приведите три примера продолжения социализации в зрелом и пожилом возрасте

социализация является адаптационным процессом, в ходе которого ребенок постепенно начинает осознавать себя, превращается в умелого и обладающего знаниями индивидуума, готового к жизни в том обществе, в котором он был рожден.

Вобщем это процесс, в ходе которого дети или другие члены общества учатся жить в этом обществе.

Роман Бриленко

1. Таскать с собой совок, песок подбирать, который сыпится. .
2. Собирать с пенсии, похоронные.. .
3. Оставь завещание, если есть. на что...

Лена Шаймардянова

А что такое социализация?

Евгения Семенова

северная корея ./куба, китай в китае семсот баксов в год это достойная зарплата..))

Andrei Tango

Внуков воспитывать, семечками торговать...