Маргарита Шевкунова

Адвокат в Москве убил 5 человек, из за неразделённой люблю ?

Ксения Леонова

Вот почему культуру надо воспитывать.

Олежка Баскаков

не адвокат вроде, а юрист фарм компании, таким в дурке самое место, а они по улицам ходят

Диана Базанова

А если бы она разделила с ним любовь, то через пару лет он бы убил 6 человек!
От появившегося женоненавистничества (((((
ОН - УБИЙЦА, и любовь неразделенная тут ни при чем!

Татьяна *****

Допился, урод. . На кол бы таких.. . Они рядом тут с нами, в 200 м....

Марина Печинога

да, так написано в инете

Ел
Елена

молодец

Ан
Андрей

Это веская причина ...
тем более особо строго за убийство теперь не судят.. . Дадут 5-8 лет, из них проживет три в колонии поселении.. .
а дальше - убивай вновь.
Можно еще состояние аффекта притянуть или справку из психбольницы и никаких наказаний.

Игорь Коробков

Ага. Неразделенная любовь, страсть - "Нотр-Дам" отдыхает

Павел ******

дебил он. если из за бабы себе и другим жизнь сломал