Равиль Туйгильдин

Почему Вы сегодня не на демонстрации?

Даже в СССР в этот день клеймили капиталистов и славили революцию... Так почему же вы теперь, когда капиталисты все захапали в России, отсиживаетесь в своих берлогах? Как будто так оно и надо, "моя хата скраю".
Я вот только заскосил на минутку и опять на барикады! Зададим буржуинам или опять будем сопли жевать?

Оля Семёнова

я веду виртуальную борьбу.

Ирина Константинова

этих жидобольшевиков надо пулемётами разгонять

Евгений Тебякин

Иди дрочи в присядку комунист проклятый

Элен Малькова

выкинем ссср на помойку истории

Виталий Соснин

Провокаторов забугорных мы видели на Ху... торе

Яша Кононов

А что она мне эта ДЕМОНСТРАЦИЯ.. Поклоняться тем что кто выиграл в 1917 году революцию и уничтожили нормальный умы и потом создали ГУЛАГ и уничтожали свой народ??? ?
С этих "товарищей2 еще и спросить надо.. Ладно царя убили-взрослый.. А детей зачем?? ? Кровью заработали себе власть и разум некоторым талпа*пам затмили кумачом

Павел Сметанин

а потом - банкет!

Ла
Лана

А мне женщин и дома хватает .

Andrey Agafonov

От демонстрации нет смысла, это ничего не решит

Людмила

Все в подполье на демонстрацию нельзя рожу светить.

М-
М - V

и нет оных и не ходим мы туда однако

Юр
Юрий

Как мило было бы в 41 против Гитлера помитинговать. Так сказать побороться с ним "демократическими да законными"методами. Но самое главное как бы этой выходкой мы смогли бы его развеселить! Вот и вы сейчас как клоуны веселите в очередной раз не только нас но и тех капиталистов против кого митингуете! Неореволюционеры ебать вас в сраку! Тени своей боитесь, токмо на митингах орать что вас опять опепали и можете!!!