Наталья Рассказова

Почему сейчас запрещют первомайские демонстрации? Даже в СССР не запрещали...

Мэрия отказывается согласовывать акцию 6 мая Власти Москвы отказались согласовать оппозиционное шествие 6 мая. По мнению чиновников, подобное мероприятие помешает другим горожанам. Следующий этап переговоров состоится 2 мая. Оппозиционеры не смогли договориться с мэрией о формате мероприятия 6 мая. Как сообщили Ъ организаторы акции, мэрия не хочет согласовывать проведение шествия. В то же время чиновники готовы разрешить митинг на Болотной площади с участием 30 тыс. человек. По словам организаторов, мэрия предложила снова обсудить этот вопрос в четверг, после первомайских акций.

Зикрилло Хасанов

В СССР?
Идиот!
В СССР всех вас п%доров сразу бы расстреляли или по психушкам растолкали, а не на демонстрацию выпустили... .
Ты ври да не завирайся!
Пойдешь в четверг.
После дождичка.

Наталья Федоренко

Первомайские демонстрации и оппозиционное шествие - это разные по содержанию мероприятия.

На
Наталья

попробовали бы в СССР провести шествие оппозиции
Так себе и представляю людей с плакатами "Долой КПСС" ...

З* Светлана

А что, Международный день перенесли на 6 мая? Просветите.

Елена Коннова

Разрешаю проводить у себя во дворе.. .
Больше ТРЁХ - НЕ СОБИРАТЬСЯ...

Мария Кабанова

Потому что первомай праздник трудящихься, Надо знат о том что импералисты и капиталисты боятся от пролетариата, Вдруг народ власть возмет в свои руки.

Diypaliuch

правительство другое

Денис Зайцев

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

..и никакой закон О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях
не может дополнять или противоречить Конституции РФ

...вот только эта власть, давно уже не соблюдает никакие законы, в том числе и ОСНОВНОЙ....

Анна Аверина

потому, что сейчас не СССР !!!Сейчас Путин!!

Yula Bobrovskaya

Что вы городите? Она будет 1 мая. А такую как вам бы хотелось, с совке даже не прокатила бы! Завалили бы как в Новочеркасске...

Олеся Барсукова

в том году народ кучами за отгулы свозили в москву на первомайскую демонстрацию типа как в честь праздника труда.. . правда потом это все было подано как в поддержку единой россии и господ Ме и Пу, которые в это время сидели в пивняке

Олег Юрченко

Опоздали!! ! Я - первый!! !
Жириновский

Александр Канин

В СССР оппозицию расстреливали, если что... да и поднадоели коммунистические обряды

Надежда Дворенкова

Первомайская демонстрация 6 мая? Власть разумно не допускает сборища идиотов на улицах.
Первого мая в моем маленьком городе коммунисты проводят демонстрацию, листовками оклеен весь город.

Людмила Кузьмичёва

А действительно.. - есть же Конституция...))

Екатерина Ахметова

КАКАЯ НА ХРЕН КОНСТИТУЦИЯ???? 7которой все время путинята потрясают....