Ой
Ойбек

Вопрос женщинам за 40. А вы чей портрет носили на первомайской демонстрации?

Александра

Андрюш, я сволочь и с детства за меня тяжести мальчики таскают)))

Каламкас

мне хоть и 102 - но портреты не носила (((

Ел
Елена

я только шарики ))))) и раскидайки ))))

Та
Татка

И какая женщина признается, что ей за 40? ))))))))

Аня

с веточками шли и в костюмах наряженые и пели песню Я ТЫ ОН ОНА Вместе целая страна вместе дружная семья в слове мы сто тысяч я. Над тобою солнце светит Родина моя ты прекрасней всех на свете Родина моя я люблю страна твои просторы я люблю твои поля и горы сонные озера и бурлящие моря. Над полями выгнет спину радуга дуга нам откроет сто тропинок синяя тайга.... так и живем как медведи в тайге

Вера

)))хватит дурью маяться... иди поешь, я фрикадельки под соусом из петрушки приготовила)))) остынут ведь...