Роман Русин

на носу первомайские праздники!!!

не секрет что в праздники гибнет очень много народа... пьют... тонут... разбиваются... дерутся... почему нет статистики по потерям в новогодние и майские праздники... интересно бы было увидеть...

Та
Танечка

пролетарии всех стран, соединяйтесь !

Александр Экгардт

На таком носу много чего ещё уместится помимо первомайских праздников!

Сергей Гурьянов

на фиг нужны эти праздники, пол месяца без работы сидеть придется....

Мария Графова

Очередные Рейтинги

Мария Авалян

Не знаю кто как, а я работать буду на износ.