Юлия Ворона

Новосибирск, Первомайский район

Хотим переехать в г. Новосибирск, первомайский р-н, а конкретнее в м-н Березовое. Что вы думаете и знаете об этом м-не? какие советы можете дать? может посоветуете какой нибудь другой район, где хорошая экология и доступное жилье?

а какой еще район могли бы вы посоветовать? чтоб недорого и если работать в центре можно по быстрому добраться))

Надежда

вряд ли в в Новосибирске есть районы с хорошей экологией. В Березовом самые дешевое жилье, но это дальняя окраина. оттуда в город можно попасть только на электричке, это хотябы по расписанию. а до станции автобус один. а если по бердскому шоссе в город ехать, то это может на часы растянутся. там всегда пробки. новый микрорайон Рябиновый ближе к центру и почти в бору. такой у нас город. или район улицы Татьяны Снеженой

Ан
Анжелика

В Наукоград Кольцово вам надо! Это чуть дальше первомайки, за барышево. С годами Кольцово разрастается, есть и сады, и школы, и парки, магазины, салоны красоты и прочее. Если есть своя машина -вообще красота, воздух чистый, вокруг лес. Единственный минус железнодорожный переезд на выезде из Кольцово, но обещают все же скоро решить эту проблему. Все мое детство и юность прошла именно там, в Кольцово. Последний раз там была год назад, сейчас там строят очень много домов, целый микрорайон получился. Так советую присмотреться!