Вова Орлов

Порекомендуйте зоогостинницу для кошек в районе метро Первомайская и щелковская

Анастасия Шацких

Все эти зоогостиницы - это тюрьма для животных!
Они там получают ужастные стрессы, что укорачивает их (и без того короткую) жизнь.
Знайте, как бы приветливо не вёл себя с Вами персонал, без Вас они будут над животным издеваться, плохо кормить, колоть снотворное (чтобы не мешало) . Потом помоют - 1 раз перед Вашим приходом, и всё.