Алексей Стыкин

Недвижиморсть Новосибирска

реально ли купить 1-комнатную квартиру (студию) в Новосибе в любом районе за 600 000 -$20 тыс.

Елена Москвина

нет, цены от 700 000, 800 000 в основном, на жилмассивах, просмотрите район Пашино ( старый аэропорт и дальше от площади Калинина - перспективный район ) , Кольцово - где около Академгородка ) , Марьино - на Север от Толмачево куда то по левому берегу Оби ) , но никак не по берегам Оби в центре или вдоль Красного проспекта, улица Петухова где то за Бугринской рощей - может в Краснообске - приличный медицинский городок или в Обьгэсе, Первомайке, есть вроде жилмассив Снегири, там, где рядом метро и торговые центры - цены мигом удваиваются . Как пишете в ЛЮБОМ районе - такого быть не может, я просматривала свой родной район Железнодорожный - там все очень дорого, родня одна купила на Троллейном жилмассиве на левом берегу далеко и кое как и с долгами, а другая на жилмассиве около Волочаевской - где барахолка, да и то было строительство от предприятий с дотацией большой, если через посредника, дороже выйдет . Ставьте в поиске яндекс недвижимость и город и свои препочтения и будут и адреса и цены, но лучше всегда покупка от застройщика .