Георгий Тараканов

Квартиры в Новосибирске

Сейчас смотрю объявления о сдаче квартир на Avito в районе метро Заельцовское, есть неплохие варианты за 11-13 тысяч. Это правда, или просто риелторы опять делают замануху?

Виталий Логвиненко

Заельцовская СТАНЦИЯ метро - не люблю когда перевирают топонимы .
район там специфический , есть дорогие Сталинские дома и есть дешевый дома Хрущовки , много было построек в 70-е годы , смотрите МЕТРАЖ квартиры , кухню и высоту потолка , высота потолка тоже говорит о многом , в свое время мы смогли продать комнату выгодно за счет потолка в 5 метров ))
По большому секрету = кроме Зоопарка и Горбольницы в том районе есть завод 80 - НЕ ОЧЕНЬ хорошей славы в отношении экологии , хотя я прожила кучу времени около ЧКАЛОВСКОГО в Дзержинском районе и знаю как летают военные самолеты и какой шум от них , когда они летят прямо над головой ((

Ирина Гизатова

Созвонитесь с ними и узнайте реальную цену.

Владимир Тарханов

Привет! Советую простой сайт для поиска жилья в Новосибирске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]