Иришка Добродеева

Подскожите по Новосибирской недвижемости ?

Какую квартиру или дом можно купить в Новосибирске до 4000000 руб. в каком рай-оне? И что вообще лучше дом или квартира ?

Сергей Васильев

2-3 к. квартиру почти во всех районах Хотя элитное жилье стоит дороже. Есть тут 1 домик, в нем цены на квартиру с исходной отделкой начинаются от 7 млн. Предполагается, что по своему вкусу в квартиру можно вложить еще 1-2 млн на отделку.

Поставьте себе Дубль-ГИС www.2gis.ru, запросите в нем агентства недвижимости с сайтами и смотрите цены по всем районам.

Галина Федорова

Продажа квартир в Новосибирске | 8008 объявлений