Annet

В Тюмень или Новосибирск?

Куда лучше уехать на постоянное место жительства? В Тюмень или Новосибирск? Где больше зарплата, и меньше стоимость продуктов и услуг ЖКХ, и пр...

Юлия Гененрайх

Новосибирск. Однозначно туда, третий по величине город России, следовательно, никаких проблем с работой (если чего умеешь, конечно) , жильем. Тем более, присутствует такая вещь, как "северная надбавка", т. е. +20% к заработной плате, в Тюмени же такого нет:)

Наталья

а я за Тюмень где работаешь хорошо там и получаешь хорошо (один пример в системе Мед работникам иногородним в тюмени доплачивают примерно 7200 р за найм жилья Тюмени )

Сергей Бережной

Там хорошо, где нас нет. Я из Новосибирска, так на местных форумах все ноют на низкие заработки и дорогую жизнь... Человеку всегда мало...

Саша Павлов

podryga pereehala v Tymeni schastliva ocheni horosho zarabatuvaet.

Луиза

Тюмень если сможете найти работу хорошую, до всего ближе и до Москвы с Питером и до Турции с Сейшелами!)