Ника Шпак

есть ли в первомайске ул. лобачевского. если есть то где?

Эдуард Гарбузов

Прежде всего, в каком Первомайске?

Белоруссия

Брестская область
Первомайск — деревня, Антопольский сельсовет, Дрогичинский район
Первомайск — деревня, Городнянский сельсовет, Столинский район

Витебская область
Первомайск — деревня, Тумиловичский сельсовет, Докшицкий район

Гомельская область
Первомайск — деревня, Лельчицкий район
Первомайск — деревня, Лоевский район
Первомайск — деревня, Комсомольский сельсовет, Речицкий район
Первомайск — деревня, Короватичский сельсовет, Речицкий район

Минская область
Первомайск — деревня, Краснослободский сельсовет, Солигорский район
Первомайск — посёлок, Семеновичский сельсовет, Узденский район

Могилёвская область
Первомайск — деревня, Первомайский сельсовет, Дрибинский район

Молдавия

Первомайск — село в Каушанском районе.
Первомайск — населённый пункт в Слободзейском районе ПМР со спорным статусом.
Первомайск — село в Фалештском районе.

Россия

Первомайск — деревня в Башкортостане
Первомайск — город в Нижегородской области
Первомайск — деревня в Оренбургской области, Кувандыкский район
Первомайск — село в Самарской области, Похвистневский район
Первомайск — село в Сахалинской области
Первомайск — деревня в Тверской области, Конаковский район
Первомайск — село в Томской области, Бакчарский район
Первомайск — название с 1944 по 1957 годы села Бачи-Юрт в Дагестанской АССР (ныне Курчалоевский район Чечни)
Первомайск — посёлок в Красноярском крае, Мотыгинский район
Первомайск — пристань на Волге, около посёлка Шашково в Ярославской области

Украина

Первомайск — село в Кировоградской области
Первомайск — город в Луганской области
Первомайск — село в Луганской области, Беловодский район
Первомайск — село в Луганской области, Сватовский район
Первомайск — город в Николаевской области
Первомайск — город в Харьковской области

Уж в каком-нибудь из них да есть.. .

К примеру, в городе Первомайске Николаевской области Украины точно есть улица Лобачевского:
http://l45erdance.narod.ru/street.htm
Правда, Яндекс-карты утверждают, что это не улица, а переулок:
http://maps.yandex.ru/-/CVVYVB6c