Анюта Воронина

Есть ли на м. Первомайская библиотека? Хотя бы школьная. Если нет, какая ближе всего к м. Первомайская?

Мария Болотина

Конечно!
См. на яндекс картах

1. Государственная публичная научно-техническая библиотека России
2. Юношеская библиотека № 67
3. Центральная библиотека № 120 им. Б. А. Лавренева Отдел литературы на иностранных языках
4. Библиотека № 101
5. Библиотека № 120 им. Б. А. Лавренева
6. Центральная библиотека № 120 им. Б. А. Лавренева
7. Централизованная библиотечная система № 2 Измайлово Дирекция