Лана Сепик

Почему на первомайских демонстрациях в основном анархистов милиция лупила, а коммунисты себе спокойно гуляли?

Акылбек Калчаев

Коммунисты в России - священные коровы. Они не прикосновенны, пока.

Владимир Наумов

коммунисты регламент не нарушали. и их больше, они организованнее, кому охота потом с их юр службой воевать? Вот если б на них заказ был.. .

а анархисты вне регламента - они его как таковой не признают, самих их меньше, на адвокатов могут надеяться только от государства...

Сергей Самойленко

Анархия должна быть только наверху - твори что хошь, а на улицах ДОЛЖЕН быть порядок.