Олег Землянский

Почему в Европе били по жопе анархистов? это от туда они пришли или у нас давно были анархисты России?

Mike

Вообще-то говоря главными теоретиками анархизма в 19 веке и были как раз-таки наши: Михаил Бакунин (оппонент Маркса) и князь Пётр Кропоткин. Впрочем - не в коня корм, что называется: когда Кропоткин после революции вернулся в Россию и поглядел на своих последователей - он отрёкся от них.. .
А в Европе анархистов не только били, но и вешали, и расстреливали...