Мария Максимова

Натальная карта сына

Уважаемые астрологи! ! Помогите подскажите. по натальной карте... Сын Антон родился 10.08.1994 в 10.50. в г Чехове Московской обл.. . трагически погиб утонул 09.07.2012...где то в 12.20 дня... Я очень мучаюсь вопросом смерть его была несчастным случаем или всеж предначертанность свыше и ничего уже было нельзя изменить. У меня дикое чувство вины, что во время не позвонила, и сон был и птичка залетала, не распознала, не поняла...

Резо Шония

Всё в этом Мире не случайно в принципе, не стоит думать что так или иначе люди существенно влияют на какие-то события друг друга ( и близких и просто знакомых - всех )
Мы всего лишь проводники и наблюдатели - каждый сам по себе.

Грубо говоря - кирпич упадёт незнаешь когда, - поэтому брать чувство вины на себя не стоит - нужно отпускать этот душевный баласт, понятно что есть те самые показатели на """кирпич"" но их может проанализировать только астролог и то - сам человек должен о них знать, а не в качестве стороннего предупреждения

Black And White Angel

Вот карта на день гибели методом дирекции Мс. Это был несчастный случай. Он ушел не по судьбе. Соединение 8 дома смерти с Лилит в гороскопе сыграло роковую роль. Изменить можно было. Для этого и существуют астрологи. Только к ним надо обращаться заранее..

Дмитрий Орлов

Человек может погибнуть только в определенные периоды жизни и не может во все остальные.
В данном случае несчастный случай Дир уран в квадрате к Асц,
Дир солнце в квадрате к К8 Солнце является соуправителем 12 дома (утоплений) и управителем 11 дома случайности (в данном случае несчастные случаи) .
Прог Марс (упр 8 дома) в соед с МС - конфликт с матерью/начальством.
Прог IC в соед с Уран, потребность освободиться от семьи/родителей.
Серьезный кризис, но то что вот так это закончится я бы не смог прочитать в карте.
Есть показатели в карте, что мать не принимала участие в воспитании, возможно слишком много работала (луна в деве 12 доме) !