Курбон Курбонов

неделю назад приснились остановившиеся часы стрелки показывали ровно 6 только ( не известно дня или ночи)

К Е

Часы значение в соннике — часы обыкновенно снятся к перемнам или неожижанным ситуациям, -однако значение сна часы, зависит от дополнительных деталей сновидения.
Видеть остановившиеся часы во сне — вероятно произойдет застой в жизни.