Анастасия

Стрелки часов показывают ровна 3 часа. Какой между ними угол?

Aleksey Uljnkin

Прикидываешься или на самом деле дятел? Зачем выставлять себя перед людьми дурачком.

Светлана Кособокова

Зависит где минутная или секундная стрелка

Андрей Иванов

6 часов - линия прямая - угол 180
3 часа - половина, угол прямой 90 градусов

Виктор Березовский

Прямой, надо полагать)))

Кирилл

В век электроники бедные люди не знают как выглядят обычные стрелочные часы. И как по ним время определяют.

Олег Тен

Да.. . Интеллект у вас хромает.. . 90...

Галина Руденко

еееелки-палки, да возьмите транспортир, да измерьте. (((((а с 6 лет и до 17 вы В школу ходили или МИМО нее?