Галина Кочуева

Уронила часы, слетела стрелка ( которая час показывает) что делать, можно ли отремонтировать и сколько это будет стоить?

Анна Качалова

Полина, это просто тонкая работа Мастера с Инструментом. Даже я сама своей племяннице ставила пинцетом стрелку на место. .
Но если нет опыта и Инструмента- лучше не надо. Отнесите в Сервис...

Ислам

Можно. Фиг его знает -мастер скажет

Ан
Анютка

Понты делов ))) Если с механизмом всё в порядке, то 50 р. максимум.

Сергей Кузнецов

При хорошей координации движения и зрении = цене супер клея

Владимир Мудрик

Если ось не сломалась, то быстро и не дорого

Егор Филиппов

Не поверишь - есть такие РЕМОНТ ЧАСОВ - специально для этих дел!
Сколько стоит - зависит от региона, количества мастерских на кв. метр и наглости мастера.
Пока не зайдёшь туда - не узнаешь!