Михаил Прянишников

скажите пожалуйста есть ли такая примета когда слышишь имя парня который нравиться очень часто

или видишь его машину так же слишком часто и он иногда сниться. это может означать что он вспаминает думает?

Де
Денис

это значит клиника уже!! ! Дошла ты мать! ! Везде он тебе мерещится, а напридумывала небось, что он там чуть ли не вешается без тебя, да?)))