Юл
Юлия

в какую игру можно поиграть троим девочкам (13-14лет)?

Ольга Толли

Стикеры: выбираете тему, загадываете из неё персонажей и клеите на лоб друг другу стикеры с этими персонажами. После этого пытаетесь угадать кто вы. Правила угадывания: угадывающий задает вопрос на который можно сказать только да или нет. Если ответ положительный, вопросы продолжаются. Если отрицательный - ход переходит к следующему участнику. Игра играется до последнего человека 🙂

Например:
- Я животное?
- Да
- Я полосатый?
- Нет
...следующий

Отвечают на вопрос все кто видит стикер 🙂

Аркадий Шпагин

Настольную игру. Кругосветное путешествие называется. Либо в слова. Каждая берет лист бумаги, расчерчивает его на 8 колонок. Имя мальчика, имя девочки, город, профессия, растение, животное, вещь и очки [названия колонок можно менять на ваше усмотрение] . Потом кто-то из вас говорит вслух букву А и про себя продолжает алфавит, кто-то из двоих говорит СТОП [на камано-маргано можно решить кто будет говорить стоп] . Кто сказал букву А, говорит ту букву на которой он остановился. Все начинают заполнять колонки, согласно их названию, на эту букву. После того как все заполнят, начиная с ведущего, все говорят по одному слову первой колонки. Потом вторая колонка и т. д. Если у кого-то совпали слова - 5 очков, если разные - 10, если кто-то написал, а кто-то нет - тому кто написал - 15, остальным 0. Потом другой говорит А и т. д. Выигрывает тот, у кого сумма всех очков больше всех. Мы играли с девчонками - понравилось.