Сергей Ермаков

Можте показать свои бицепсы девочки 13-14лет а то я кажеться слабая

Вова Ходяков

Показать ! Ишь, чего захотела! Ты лучше оъём скажи, а то может, тебе и правда - кажется))

Тамик Валиев

Иди на кухню борщи херач а не бицепцы качай!

Елена Кругляк

ах вот чем меряются девочки!! ! никогда бы не догадался!)))))))))

Роман Петухов

А разве девочки нужны КАК У ПАЦАНА бицепсы?
Девочки должны быть слабее мальчиков,что бы пацаны защищали)

Ал
Александра

))) иди на гимнастику а не бицепсы качай )))

Саша Бобков

нашла чем мериться )))

Константинов Павел

непастаянно мой син ездил в лагерь то там одна девочка как показала ему бицебц то он в шоке бил а знаете почему у нее били такие бицебци а потому что она ходит на форсаж ето в кировограде школа №34