Рашид Габиев

как называется точно мультик где мартышка, удав .попугай и слонёнок заново знакомятся? мультик

Любовь Ермилова

38 попугаев
Серия
38 попугаев (1976)Друзья измеряют рост Удава.
Куда идёт слонёнок (1977) Слонёнок идёт «например» .
Как лечить удава (1977) Удав заболел. Все хотят его вылечить. Но они не так его поняли…
Бабушка удава (1977)Бабушка приехала к Удаву.
А вдруг получится! (1978) Как друзья учили Попугая летать.
Привет мартышке (1978) У Удава прекрасное настроение. Он хочет поделиться им с Мартышкой…
Завтра будет завтра (1979) Все пытаются выяснить, что сегодня, а что завтра.
Зарядка для хвоста (1979) Мартышка решает стать сильной, чтобы достать кокос.
Великое закрытие (1985) Друзья пытаются закрыть закон «бросишь что нибудь вверх, и оно упадёт вниз, прямо на вас» .
Ненаглядное пособие (1991) Друзья начинают «действовать» : складывать, вычитать, умножать, делить.

Станислав Егоров

Заново знакомятся в серии -

Как лечить удава )