Роман Платонов

как зовут слоненка из мультика 48 попугаев

Мила Попова

Слоненок, извините

Федя Вася

У героев не было собственных имён. "Слонёнок", "Удав", "Мартышка", так и называли друг друга.

Вікторія

Слоненка зовут СлАнёнаК

Ольга Козлова

Элефант Иванович.

Яна Пушкина

Так и зовут-Слонёнокhttp://video.yandex.ru/#search?text=38 попугаев СЃР» онёнок&where=all&filmId=bip81Iva0Cw=

Александр П

У мультипликациных персонажей так и называли удав, попугай, мартышка, слоненок . ,а мультик назывался не 48 попугаев, а 38 попугаев . ,просмотри еще раз.