Женя Пестова

помогите, что за мультик, где у животных погибла хозяйка. . там попугай был по телефону разговаривал, и пели они что-то в

.помогите, что за мультик, где у животных погибла хозяйка. там попугай был по телефону разговаривал, и пели они что-то вроде мультик старые, не помню/

Юлия Максимова

"Попугай Кеша" посмотрите.

Наталья Бурыгина

101 долматинец

@A
@ Angelochek @

"Псы-миллионеры-Hot Dogs: Wau - wir sind reich!" (1999) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно===►