Екатерина Мельконовицкая

Как узнать системные требование своего сайта, который сделал? (смотрим описание)

Необходимо правильно определить какой тариф покупать на хостинге. Заранее спасибо!

Сергей Плохов

Вес каждой страницы. Суммарное потребление оперативной памяти (самописы обычно не грузят ее, но флеш+пхп+скрипты могут) . Потенциальная нагрузка в Гб/мес. Это основные параметры.

Оксана Шитова

PageSpeed для Firebug посмотрите