Me
Mergen

Есть ли такое аниме?

Есть ли такое аниме чтоб:
- про жестокую жизнь (типа про жизнь чувака выросшего сиротой и т. д. )
- про становление человека, который идет к цели, идеально если бы с самого начала жизни
- чтоб имела свое место смерть (не как в Наруто: горы кулаками ломают и никто не умирает)

Лискачев Дмитрий

Короче Наруто без бессмертия. Ну Код Гиасс например. Там правда детству героя не уделено много времени. В Стальном Алхимике вроде бы кто-то умирал. Берсерк подходит под описание - у Гриффиса не было ни намёка на родителей, зато была цель. И смерти. Да, их было немало. Tengen Toppa Gurren Lagann - сам толком не смотрел, но там есть все признаки сёнена и смерть вроде бы тоже. Волчий дождь - одинокие волки, цель - рай, смерть - есть.