Firdavs Muhiddinov

Что такое аниме и как им стать?

Ruslan Pashaev

Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср. , нескл. , яп. アニメ (инф. ) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы) , ранобэ (лайт-новел) , или компьютерные игры (как правило, в жанре visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий).

Ив
Иван

Стать к белой стенке в красивой позе. предварительно вытаращив глаза

Денис Шмаглиенко

Это японские мультфильмы надо стать анимашкой

Елена Линцова

Блин, уже же отвечала!
Вопрос звучал: "Что такое фигня и как ею стать? "

Alex Klyuykov

Это щас мода такая сморозить чушь и выставить себя дибилом? Уже не актуальная "шутка"

Сергей

Фигня, просто

Антон Бирюков

если Вы не знаете что это такое, то зачем им становится?

Алёнка Кузовкина

Японские мультики, чтобы стать анимешницой - смотри много мультков, покупай всякую хрень с этими мультиками и
болтай про мультики)

Виктор Пашин

чтобы стать анимешников, нужно пересмотреть несколько анеме, купить всякие штуки оттуда, косплеить какого нибудь персонажа и т. д.