НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как установить додефикацию на xBox 360? НУ допустим поставить другую машину в GTA4.

Тоесть Модефикацию ^_^

Julie Volkoff

прошитая ? -если нет - покупай диски
если прошита, на болванку с копа пиши двд болванки да играй) как на компе

Екатерина Волхонская

на консолях никак, это возможно только на РС, у вас возможно только установить официальное дополнение если оно есть

Алексей Никуля

Потопить xBox 360 в луже гогна и приобрести приличный комп! И ставить моды какие нравится.. . То есть любые ^_^

Лёха Гайван

лучше тебя потопить там а на ящик выпускаю эксклюзивы которые ты никогда не запустиш на пс