Лю
Любовницу

Помогите пожалуйста - никак не могу найти разметку страницы в Excel 2007, такую же синенькую, чтобы можно было перетаскив

перетаскивать. Извините за такое объяснение, просто нужно распечатать документ, он не влазит на стр. и разметку найти не могу! Спасибо!

Sharif Akilov

Вкладка "Вид" -> "Страничный режим"
Дли изменения границ страниц в этом режиме достаточно перетащить их с помощью мыши.