Александр Шеметов

Помогите пожалуйста настроить Excel 2007

Нужно найти минимальное значение ...У меня выходит неправильный ответ (

Юлия

Не надо программу ни настраивать, ни расстраивать.
Вы мысли на задачу поверните, о которой не удосужились ни слова сказать.
Написано - метод Ньютона. Так ведь что метод предполагает? Начальные условия.
Тем более, что желаете моментально ответ получить, не задумываясь.
Кривые НУ или шаг большой, и - пролетели мимо со скоростью света.
У Ньютона всё определено, все погрешности по науке расписаны, побеседуйте с Ньютоном, а не с железякой.
Да вспомните что есть сходимость и расходимость, которые работают помимо нашего усердия. Какая задача, какие для её решения функции применяете неужели это не заслуживает внимания?